TESTA CILINDRO PER KYMCO G-DINK 300 I 4T EURO III

TESTA CILINDRO per Kymco G-DINK 300 I 4T EURO III
(1)
(1)  11387-LHG7-E00
PASSE CABLE
(2)
(2)  12200-LHG7-E00
CULASSE
(3)
(3)  12205-KHE8-301
VIS BOUCHON 12MM
VIS BOUCHON (M12)
(4)
(4)  12209-GDB4-68B
JOINT DE QUEUE DE SOUPAPE
(5)
(5)  1221A-LDB2-E00
PONT DE CULBUTEURS
(6)
(6)  12251-KHE7-901
JOINT DE CULASSE
(7)
(7)  12310-LDB2-E00
CACHE CULBUTEURS
(8)
(8)  12391-LDB2-E00
JOINT DE CACHE CULBUTEURS
(9)
(9)  14100-LFG2-E00
ARBRE A CAME (L 92MM 34 DTS)
(10)
(10)  14150-LDB2-E00
CLIQUET ANTI RETOUR
(11)
(11)  14431-LDB2-E00
CULBUTEUR D'ADMISSION
CULBUTEUR DADMISSION
(12)
(12)  14450-KEBE-900
AXE DE CULBUTEUR D'ADMISSION
AXE DE CULBUTEUR DADMISSION
(13)
(13)  14452-LDB2-E00
AXE DE CULBUTEUR D'ECHAPPEMENT
AXE DE CULBUTEUR DECHAPPEMENT
(14)
(14)  14711-LFG2-E00
SOUPAPE D'ADMISSION (DIA 34 L 89 MM)
SOUPAPE DADMISSION (DIA 34 L 89MM)
(15)
(15)  14721-LFG2-E00
SOUPAPE D'ECHAPPEMENT (DIA 28 L 88 MM)
SOUPAPE DECHAPPEMENT (DIA 28 L 88MM)
(16)
(16)  14751-KHE7-900
RESSORT EXTERIEUR DE SOUPAPE
(17)
(17)  14761-KHE7-900
RESSORT INTERIEUR DE SOUPAPE
(18)
(18)  14771-GDB4-C00
SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE
(19)
(19)  14775-MFA6-001
SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE EXTERIEUR
(20)
(20)  14781-MFA6-C00
CLAVETTE DE SOUPAPE
(21)
(21)  16201-LHG7-E00
JOINT DE PIPE D'ADMISSION
JOINT DE PIPE DADMISSION
(22)
(22)  16211-LDF2-900
ISOLANT DE PIPE D'ADMISSION
ISOLANT DE PIPE DADMISSION
(23)
(23)  17113-LHG7-E00
SUPPORT DE DURITE D'ESSENCE
SUPPORT DE DURITE A CARBURANT
(24)
(24)  1711A-LDF2-M90
PIPE D'ADMISSION
PIPE DADMISSION
(25)
(25)  19300-KAE1-004
THERMOSTAT
(26)
(26)  19310-LDF2-900
BOITIER THERMOSTAT
(27)
(27)  19315-LDB2-E00
COUVERCLE DE THERMOSTAT
(28)
(28)  19503-LHG7-E00
DURITE DE REFROIDISSEMENT SORTIE CYLINDRE
(29)
(29)  19507-LDB5-E00
COLLIER DE SERRAGE (28,0MM)
(30)
(30)  32101-LEA7-E00
FAISCEAU ELECTRIQUE DE SONDE DE TEMPERATURE
(31)
(31)  32311-LHG7-E00
PASSE CABLE
(32)
(32)  37720-KGB5-900
CONNEXION DE MASSE
(33)
(33)  37750-PAC1-005
SONDE DE TEMPERATURE
(34)
(34)  39300-LHG7-E00
INJECTEUR
(35)
(35)  39301-LDF2-M90
COUVERCLE D'INJECTEUR
COUVERCLE DINJECTEUR
(36)
(36)  39400-LDF2-800
CAPTEUR DE TEMPERATURE
(37)
(37)  90012-3C33-C00
VIS REGLAGE JEU DE SOUPAPE (M05X18)
(38)
(38)  90033-GFY6-C00
GOUJON M8X32
GOUJON (M08X32)
(39)
(39)  90206-0A01-C00
ECROU REGLAGE DE SOUPAPES
(40)
(40)  90465-MDC4-C00
RONDELLE PLATE (2,30X8,32X18,77)
(41)
(41)  94101-06200
RONDELLE PLATE (1,04X6,65X12,90)
(42)
(42)  90652-GFY6-901
COLLIER DE SERRAGE 49,0
COLLIER DE SERRAGE (49,0MM)
(43)
(43)  90914-LHG7-E00
DURITE DE POMPE A EAU
(44)
(44)  91301-KHE7-900
JOINT TORIQUE 22X20X1,8
JOINT TORIQUE(22X17,8X1,9)
(45)
(45)  91301-LDF2-M90
JOINT TORIQUE 11X8X1,9
JOINT TORIQUE(11X7,3X2,2)
(46)
(46)  91302-LDB2-E00
JOINT TORIQUE 43X38X2,9
JOINT TORIQUE(43X37X3)
(47)
(47)  91302-LDF2-M90
JOINT D'INJECTEUR
JOINT DINJECTEUR
(48)
(48)  92900-06050-0B
GOUJON M6X60
GOUJON (M06X50)
(49)
(49)  93500-05016-0H
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X16)
(50)
(50)  94050-06080
ECROU M6
ECROU (M06)
(51)
(51)  94050-08080
ECROU M8
ECROU (M08)
(52)
(52)  94301-10160
DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
(53)
(53)  94591-KFBF-900
PASSE CABLE (2X70)
(54)
(54)  95002-02070
CLIP DE DURITE B7
CLIP DE DURITE (7MM)
(55)
(55)  90083-KED9-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12)(OR FREIN FILET)
(56)
(56)  95701-06025-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25/19 OR)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25)(OR)
(57)
(57)  95701-06028-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X28/20 OR)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X28)(OR)
(58)
(58)  96001-LDB1-700
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X18)(OR)
(59)
(59)  96001-06110-08G
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X110)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X110)(OR)
(60)
(60)  98069-5691R-00
BOUGIE NGK DPR6EA-9
Codice Designazione
# 1
11387-LHG7-E00
PASSE CABLE
# 2
12200-LHG7-E00
CULASSE
# 3
12205-KHE8-301
VIS BOUCHON 12MM
VIS BOUCHON (M12)
# 4
12209-GDB4-68B
JOINT DE QUEUE DE SOUPAPE
# 5
1221A-LDB2-E00
PONT DE CULBUTEURS
# 6
12251-KHE7-901
JOINT DE CULASSE
# 7
12310-LDB2-E00
CACHE CULBUTEURS
# 8
12391-LDB2-E00
JOINT DE CACHE CULBUTEURS
# 9
14100-LFG2-E00
ARBRE A CAME (L 92MM 34 DTS)
# 10
14150-LDB2-E00
CLIQUET ANTI RETOUR
# 11
14431-LDB2-E00
CULBUTEUR D'ADMISSION
CULBUTEUR DADMISSION
# 12
14450-KEBE-900
AXE DE CULBUTEUR D'ADMISSION
AXE DE CULBUTEUR DADMISSION
# 13
14452-LDB2-E00
AXE DE CULBUTEUR D'ECHAPPEMENT
AXE DE CULBUTEUR DECHAPPEMENT
# 14
14711-LFG2-E00
SOUPAPE D'ADMISSION (DIA 34 L 89 MM)
SOUPAPE DADMISSION (DIA 34 L 89MM)
# 15
14721-LFG2-E00
SOUPAPE D'ECHAPPEMENT (DIA 28 L 88 MM)
SOUPAPE DECHAPPEMENT (DIA 28 L 88MM)
# 16
14751-KHE7-900
RESSORT EXTERIEUR DE SOUPAPE
# 17
14761-KHE7-900
RESSORT INTERIEUR DE SOUPAPE
# 18
14771-GDB4-C00
SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE
# 19
14775-MFA6-001
SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE EXTERIEUR
# 20
14781-MFA6-C00
CLAVETTE DE SOUPAPE
# 21
16201-LHG7-E00
JOINT DE PIPE D'ADMISSION
JOINT DE PIPE DADMISSION
# 22
16211-LDF2-900
ISOLANT DE PIPE D'ADMISSION
ISOLANT DE PIPE DADMISSION
# 23
17113-LHG7-E00
SUPPORT DE DURITE D'ESSENCE
SUPPORT DE DURITE A CARBURANT
# 24
1711A-LDF2-M90
PIPE D'ADMISSION
PIPE DADMISSION
# 25
19300-KAE1-004
THERMOSTAT
# 26
19310-LDF2-900
BOITIER THERMOSTAT
# 27
19315-LDB2-E00
COUVERCLE DE THERMOSTAT
# 28
19503-LHG7-E00
DURITE DE REFROIDISSEMENT SORTIE CYLINDRE
# 29
19507-LDB5-E00
COLLIER DE SERRAGE (28, 0MM)
# 30
32101-LEA7-E00
FAISCEAU ELECTRIQUE DE SONDE DE TEMPERATURE
# 31
32311-LHG7-E00
PASSE CABLE
# 32
37720-KGB5-900
CONNEXION DE MASSE
# 33
37750-PAC1-005
SONDE DE TEMPERATURE
# 34
39300-LHG7-E00
INJECTEUR
# 35
39301-LDF2-M90
COUVERCLE D'INJECTEUR
COUVERCLE DINJECTEUR
# 36
39400-LDF2-800
CAPTEUR DE TEMPERATURE
# 37
90012-3C33-C00
VIS REGLAGE JEU DE SOUPAPE (M05X18)
# 38
90033-GFY6-C00
GOUJON M8X32
GOUJON (M08X32)
# 39
90206-0A01-C00
ECROU REGLAGE DE SOUPAPES
# 40
90465-MDC4-C00
RONDELLE PLATE (2, 30X8, 32X18, 77)
# 41
94101-06200
RONDELLE PLATE (1, 04X6, 65X12, 90)
# 42
90652-GFY6-901
COLLIER DE SERRAGE 49, 0
COLLIER DE SERRAGE (49, 0MM)
# 43
90914-LHG7-E00
DURITE DE POMPE A EAU
# 44
91301-KHE7-900
JOINT TORIQUE 22X20X1, 8
JOINT TORIQUE(22X17, 8X1, 9)
# 45
91301-LDF2-M90
JOINT TORIQUE 11X8X1, 9
JOINT TORIQUE(11X7, 3X2, 2)
# 46
91302-LDB2-E00
JOINT TORIQUE 43X38X2, 9
JOINT TORIQUE(43X37X3)
# 47
91302-LDF2-M90
JOINT D'INJECTEUR
JOINT DINJECTEUR
# 48
92900-06050-0B
GOUJON M6X60
GOUJON (M06X50)
# 49
93500-05016-0H
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X16)
# 50
94050-06080
ECROU M6
ECROU (M06)
# 51
94050-08080
ECROU M8
ECROU (M08)
# 52
94301-10160
DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
# 53
94591-KFBF-900
PASSE CABLE (2X70)
# 54
95002-02070
CLIP DE DURITE B7
CLIP DE DURITE (7MM)
# 55
90083-KED9-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12)(OR FREIN FILET)
# 56
95701-06025-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25/19 OR)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25)(OR)
# 57
95701-06028-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X28/20 OR)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X28)(OR)
# 58
96001-LDB1-700
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X18)(OR)
# 59
96001-06110-08G
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X110)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X110)(OR)
Contattaci
# 60
98069-5691R-00
BOUGIE NGK DPR6EA-9
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il TESTA CILINDRO del tuo G-DINK 300 I 4T EURO III DINK. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.