SOSPENSIONI ANTERIORI PER KYMCO KYMCO UXV 450I 4T EURO II

SOSPENSIONI ANTERIORI per Kymco KYMCO UXV 450I 4T EURO II
(1)
(1)  47400-ALE8-E00
FUSEE AVANT DROITE
(2)
(2)  47500-ALE8-E00
FUSEE AVANT GAUCHE
(3)
(3)  51400-ALE8-E00
AMORTISSEUR AVANT
(4)
(4)  53100-LEE8-E00
VOLANTE - 00153346
(5)
(5)  53120-LEE8-E00
COUVERCLE DE VOLANT
(6)
(6)  53191-LAC5-900
ENTRETOISE DE VERRIN DE COLONNE DE DIRECTION
(7)
(7)  53196-LAC5-900
POIGNEE DE REGLAGE DE VERRIN DE COLONNE DE DIRECTION
(8)
(8)  53200-ALE8-E00
COLONNE DE DIRECTION
(9)
(9)  53210-ALE8-E00
VERIN DE COLONNE DE DIRECTION
(10)
(10)  53215-ALE8-E00
ENTRETOISE
(11)
(11)  53250-ALE8-E00
CARDAN DE COLONNE DE DIRECTION
(12)
(12)  53300-ALE8-E00
CREMAILLERE DE DIRECTION
(13)
(13)  53305-LEE8-E00
SILENBLOC
(14)
(14)  53306-LEE8-E00
CUFFIA - 00153405
(15)
(15)  53307-ALE8-E00
BIELLETTE DE DIRECTION
(16)
(16)  53308-ALE8-E00
ROTULE DE DIRECTION
(17)
(17)  53316-LEE8-E00
FASCETTA - 00153408
(18)
(18)  53320-ALE8-E00
SUPPORT
(19)
(19)  53400-ALE8-E00-MAS
BRAS DE SUSPENSION SUPERIEUR DROIT (NOIR)
(20)
(20)  53402-LEE8-E00
BOCCOLA SFERICA - 00153409
(21)
(21)  53403-LEE8-E00
BOCCOLA FORCELLONE - 00153410
(22)
(22)  53404-LEE8-E00
PARAPOLVERE 16 X 30 X 4,5 - 00153411
(23)
(23)  53410-PRB1-900
SNODO SFERICO - 00153679
(24)
(24)  53450-ALE8-E00-MAS
BRAS DE SUSPENSION INFERIEUR DROIT (NOIR)
(25)
(25)  53500-ALE8-E00-MAS
BRAS DE SUSPENSION SUPERIEUR GAUCHE (NOIR)
(26)
(26)  53550-ALE8-E00-MAS
BRAS DE SUSPENSION INFERIEUR GAUCHE (NOIR)
(27)
(27)  80330-LGN5-E01-N1R
PROTEZIONE DX - 00180127N1
(28)
(28)  80340-LGN5-E01-N1R
PROTEZIONE SX - 00180128N1
(29)
(29)  90304-GLW0-90A
DADO 10MM FLANGIATO CR AUTOBL. - 00169974
(30)
(30)  90306-GLW0-90A
ECROU A TETE HEXAGONALE (M12X13) (ARGENT)
(31)
(31)  91254-LDB5-E00
PARAPOLVERE 38 X 55 X 8 - 00192038
(32)
(32)  91258-LDB5-E00
PARAPOLVERE - 00166169
(33)
(33)  93404-06016-06
VITE 6X 16 ZN CON ROND. ESAG. - 00168125
(34)
(34)  93500-04010-1A
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M04X10)(OR)
(35)
(35)  94012-LLB1-900
DADO 10MM DI SICUREZZA ZG - 00156062
(36)
(36)  94050-08060
DADO 8MM FLANGIATO - 00170232
(37)
(37)  94050-10060
DADO 10MM FLANGIATO - 00156199
(38)
(38)  94101-10800
RONDELLE PLATE (1,48X10,78X21,84)
(39)
(39)  94102-12800
RONDELLE PLATE (2,29X12,48X21,93)
(40)
(40)  94201-25300
GOUPILLE FENDUE (2,5X30MM)
(41)
(41)  94510-PWB1-900
SEEGER ESTERNO 29MM - 00194033
(42)
(42)  94520-55000
SEEGER INTERNO 55MM + - 00121079
(43)
(43)  95701-08028-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X28)(OR)
(44)
(44)  95701-08035-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X35)(NOIR)
(45)
(45)  95701-08040-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X40)(OR)
(46)
(46)  95801-10030-06
VITE 10X 30 ZN FLANGIATA ESAG. - 00195022
(47)
(47)  95801-10035-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X35/27)(NOIR)
(48)
(48)  95801-10050-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X50/27)(NOIR)
(49)
(49)  95801-10055-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X55/27)(NOIR)
(50)
(50)  95801-10070-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X70/22)(NOIR)
(51)
(51)  95801-LCA5-900
VITE 10X 70 FLANGIATA - 00195058
(52)
(52)  96151-PWB1-900
CUSCINETTO 30X55X32 C/C - 00196012
Codice Designazione
# 1
47400-ALE8-E00
FUSEE AVANT DROITE Contattaci
# 2
47500-ALE8-E00
FUSEE AVANT GAUCHE Contattaci
# 3
51400-ALE8-E00
AMORTISSEUR AVANT Contattaci
# 4
53100-LEE8-E00
VOLANTE - 00153346
# 5
53120-LEE8-E00
COUVERCLE DE VOLANT Contattaci
# 6
53191-LAC5-900
ENTRETOISE DE VERRIN DE COLONNE DE DIRECTION Contattaci
# 7
53196-LAC5-900
POIGNEE DE REGLAGE DE VERRIN DE COLONNE DE DIRECTION Contattaci
# 8
53200-ALE8-E00
COLONNE DE DIRECTION Contattaci
# 9
53210-ALE8-E00
VERIN DE COLONNE DE DIRECTION Contattaci
# 10
53215-ALE8-E00
ENTRETOISE Contattaci
# 11
53250-ALE8-E00
CARDAN DE COLONNE DE DIRECTION Contattaci
# 12
53300-ALE8-E00
CREMAILLERE DE DIRECTION Contattaci
# 13
53305-LEE8-E00
SILENBLOC Contattaci
# 14
53306-LEE8-E00
CUFFIA - 00153405
# 15
53307-ALE8-E00
BIELLETTE DE DIRECTION Contattaci
# 16
53308-ALE8-E00
ROTULE DE DIRECTION Contattaci
# 17
53316-LEE8-E00
FASCETTA - 00153408
# 18
53320-ALE8-E00
SUPPORT Contattaci
# 19
53400-ALE8-E00-MAS
BRAS DE SUSPENSION SUPERIEUR DROIT (NOIR) Contattaci
# 20
53402-LEE8-E00
BOCCOLA SFERICA - 00153409
# 21
53403-LEE8-E00
BOCCOLA FORCELLONE - 00153410
# 22
53404-LEE8-E00
PARAPOLVERE 16 X 30 X 4, 5 - 00153411
# 23
53410-PRB1-900
SNODO SFERICO - 00153679
# 24
53450-ALE8-E00-MAS
BRAS DE SUSPENSION INFERIEUR DROIT (NOIR) Contattaci
# 25
53500-ALE8-E00-MAS
BRAS DE SUSPENSION SUPERIEUR GAUCHE (NOIR) Contattaci
# 26
53550-ALE8-E00-MAS
BRAS DE SUSPENSION INFERIEUR GAUCHE (NOIR) Contattaci
# 27
80330-LGN5-E01-N1R
PROTEZIONE DX - 00180127N1
# 28
80340-LGN5-E01-N1R
PROTEZIONE SX - 00180128N1
# 29
90304-GLW0-90A
DADO 10MM FLANGIATO CR AUTOBL. - 00169974
# 30
90306-GLW0-90A
ECROU A TETE HEXAGONALE (M12X13) (ARGENT) Contattaci
# 31
91254-LDB5-E00
PARAPOLVERE 38 X 55 X 8 - 00192038
# 32
91258-LDB5-E00
PARAPOLVERE - 00166169
# 33
93404-06016-06
VITE 6X 16 ZN CON ROND. ESAG. - 00168125
# 34
93500-04010-1A
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M04X10)(OR) Contattaci
# 35
94012-LLB1-900
DADO 10MM DI SICUREZZA ZG - 00156062
# 36
94050-08060
DADO 8MM FLANGIATO - 00170232
# 37
94050-10060
DADO 10MM FLANGIATO - 00156199
# 38
94101-10800
RONDELLE PLATE (1, 48X10, 78X21, 84) Contattaci
# 39
94102-12800
RONDELLE PLATE (2, 29X12, 48X21, 93) Contattaci
# 40
94201-25300
GOUPILLE FENDUE (2, 5X30MM) Contattaci
# 41
94510-PWB1-900
SEEGER ESTERNO 29MM - 00194033
# 42
94520-55000
SEEGER INTERNO 55MM + - 00121079
# 43
95701-08028-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X28)(OR) Contattaci
# 44
95701-08035-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X35)(NOIR) Contattaci
# 45
95701-08040-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X40)(OR) Contattaci
# 46
95801-10030-06
VITE 10X 30 ZN FLANGIATA ESAG. - 00195022
# 47
95801-10035-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X35/27)(NOIR) Contattaci
# 48
95801-10050-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X50/27)(NOIR) Contattaci
# 49
95801-10055-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X55/27)(NOIR) Contattaci
# 50
95801-10070-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X70/22)(NOIR) Contattaci
# 51
95801-LCA5-900
VITE 10X 70 FLANGIATA - 00195058
# 52
96151-PWB1-900
CUSCINETTO 30X55X32 C/C - 00196012
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il SOSPENSIONI ANTERIORI del tuo KYMCO UXV 450I 4T EURO II. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...