SOSPENSIONI POSTERIORI PER KYMCO KYMCO UXV 450I 4T EURO II

SOSPENSIONI POSTERIORI per Kymco KYMCO UXV 450I 4T EURO II
(1)
(1)  40215-LEE8-E00
MOLLA ALBERO TRASMISSIONE - 00140008
(2)
(2)  40220-ALE8-E01
ARBRE DE PONT ARRIERE
(3)
(3)  40420-LFE9-E00
PROT. ALBERO TRASMISSIONE POST. - 00140023
(4)
(4)  43350-LKM8-700
FLANGIA SUPPORTO DISCO POST. - 00143328
(5)
(5)  43351-LKM8-900
DISCO POSTERIORE - 00143329
(6)
(6)  43352-KKD6-E90
VITE DI SPURGO ZN - 00158040
(7)
(7)  43353-4A61-77A
CAPPUCCIO SPURGO - 00156984
(8)
(8)  45100-LFE9-E00-NJA
PINZA ANTERIORE DX - 00145154NJ
(9)
(9)  45105-LFE9-305
PASTIGLIE - 00145155
(10)
(10)  45110-LFE9-305
SUPPORTO PINZA - 00145260
(11)
(11)  45200-LFE9-E00-NJA
PINZA ANTERIORE DX - 00145161NJ
(12)
(12)  45209-LFE9-E00
JOINT DE PISTON DETRIER DE FREIN (DIA 37MM)
(13)
(13)  45531-GAR1-951
TAPPO IN GOMMA - 00156927
(14)
(14)  47450-LKM8-700
SNODO C/ATTACCHI PINZA - 00147020
(15)
(15)  47453-LEE8-E00
BOCCOLA SNODO POST. - 00147008
(16)
(16)  47454-LEE8-E00
BOCCOLA SNODO POST. - 00147009
(17)
(17)  52101-LEE8-E00
PROT. ALBERO TRASMISSIONE POST. - 00152252
(18)
(18)  52400-ALE8-E00
AMORTISSEUR ARRIERE
(19)
(19)  53402-LEE8-E00
BOCCOLA SFERICA - 00153409
(20)
(20)  53403-LEE8-E00
BOCCOLA FORCELLONE - 00153410
(21)
(21)  53404-LEE8-E00
PARAPOLVERE 16 X 30 X 4,5 - 00153411
(22)
(22)  54400-ALE8-E00
BRAS DE SUSPENSION SUPERIEUR ARRIERE DROIT
(23)
(23)  54450-ALE8-E00
BRAS DE SUSPENSION INFERIEUR ARRIERE DROIT
(24)
(24)  54500-ALE8-E00
BRAS DE SUSPENSION SUPERIEUR ARRIERE GAUCHE
(25)
(25)  54550-ALE8-E00
BRAS DE SUSPENSION INFERIEUR ARRIERE GAUCHE
(26)
(26)  54600-ALE8-E00
BARRE STABILISATRICE
(27)
(27)  54601-LFE9-E00
BOCCOLA BARRA STABILIZZATRICE - 00154234
(28)
(28)  54602-LFE9-E00
SUPP. BARRA STABILIZZATRICE - 00154235
(29)
(29)  54610-LFE9-E00
GIUNTO DX BARRA STABILIZZ. - 00154236
(30)
(30)  54620-LFE9-E00
GIUNTO SX BARRA STABILIZZ. - 00154237
(31)
(31)  90112-LBD4-800
VITE 8X 13 ZN (DISCO) - 00158149
(32)
(32)  90131-LFA5-E00
VITE 8X 22 FLANGIATA - 00190042
(33)
(33)  90131-LFB5-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X55/22)(NOIR)
(34)
(34)  90304-GLW0-90A
DADO 10MM FLANGIATO CR AUTOBL. - 00169974
(35)
(35)  91254-LDB5-E00
PARAPOLVERE 38 X 55 X 8 - 00192038
(36)
(36)  91258-LDB5-E00
PARAPOLVERE - 00166169
(37)
(37)  94520-55000
SEEGER INTERNO 55MM + - 00121079
(38)
(38)  95007-ALE8-E00
PRISE DAIR
(39)
(39)  90122-LKA8-E00
VITE FLANGIATA 10X20 - 00190393
(40)
(40)  95801-10050-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X50/27)(NOIR)
(41)
(41)  95801-10060-06
VITE 10X 60 ZN FLANGIATA ESAG. - 00195056
(42)
(42)  95801-10085-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X85/26)(NOIR)
(43)
(43)  95801-10110-06
VITE 10X110 ZN FLANGIATA ESAG. - 00153258
(44)
(44)  95801-LCA5-900
VITE 10X 70 FLANGIATA - 00195058
(45)
(45)  95801-10100-06
VITE 10X100 FLANGIATA - 00170328
(46)
(46)  96151-PWB1-900
CUSCINETTO 30X55X32 C/C - 00196012
(47)
(47)  96201-10000
INGRASSATORE - 00166073
Codice Designazione
# 1
40215-LEE8-E00
MOLLA ALBERO TRASMISSIONE - 00140008
# 2
40220-ALE8-E01
ARBRE DE PONT ARRIERE Contattaci
# 3
40420-LFE9-E00
PROT. ALBERO TRASMISSIONE POST. - 00140023
# 4
43350-LKM8-700
FLANGIA SUPPORTO DISCO POST. - 00143328
# 5
43351-LKM8-900
DISCO POSTERIORE - 00143329
# 6
43352-KKD6-E90
VITE DI SPURGO ZN - 00158040
# 7
43353-4A61-77A
CAPPUCCIO SPURGO - 00156984
# 8
45100-LFE9-E00-NJA
PINZA ANTERIORE DX - 00145154NJ
# 9
45105-LFE9-305
PASTIGLIE - 00145155
# 10
45110-LFE9-305
SUPPORTO PINZA - 00145260
# 11
45200-LFE9-E00-NJA
PINZA ANTERIORE DX - 00145161NJ
# 12
45209-LFE9-E00
JOINT DE PISTON DETRIER DE FREIN (DIA 37MM) Contattaci
# 13
45531-GAR1-951
TAPPO IN GOMMA - 00156927
# 14
47450-LKM8-700
SNODO C/ATTACCHI PINZA - 00147020
# 15
47453-LEE8-E00
BOCCOLA SNODO POST. - 00147008
# 16
47454-LEE8-E00
BOCCOLA SNODO POST. - 00147009
# 17
52101-LEE8-E00
PROT. ALBERO TRASMISSIONE POST. - 00152252
# 18
52400-ALE8-E00
AMORTISSEUR ARRIERE Contattaci
# 19
53402-LEE8-E00
BOCCOLA SFERICA - 00153409
# 20
53403-LEE8-E00
BOCCOLA FORCELLONE - 00153410
# 21
53404-LEE8-E00
PARAPOLVERE 16 X 30 X 4, 5 - 00153411
# 22
54400-ALE8-E00
BRAS DE SUSPENSION SUPERIEUR ARRIERE DROIT Contattaci
# 23
54450-ALE8-E00
BRAS DE SUSPENSION INFERIEUR ARRIERE DROIT Contattaci
# 24
54500-ALE8-E00
BRAS DE SUSPENSION SUPERIEUR ARRIERE GAUCHE Contattaci
# 25
54550-ALE8-E00
BRAS DE SUSPENSION INFERIEUR ARRIERE GAUCHE Contattaci
# 26
54600-ALE8-E00
BARRE STABILISATRICE Contattaci
# 27
54601-LFE9-E00
BOCCOLA BARRA STABILIZZATRICE - 00154234
# 28
54602-LFE9-E00
SUPP. BARRA STABILIZZATRICE - 00154235
# 29
54610-LFE9-E00
GIUNTO DX BARRA STABILIZZ. - 00154236
# 30
54620-LFE9-E00
GIUNTO SX BARRA STABILIZZ. - 00154237
# 31
90112-LBD4-800
VITE 8X 13 ZN (DISCO) - 00158149
# 32
90131-LFA5-E00
VITE 8X 22 FLANGIATA - 00190042
# 33
90131-LFB5-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X55/22)(NOIR) Contattaci
# 34
90304-GLW0-90A
DADO 10MM FLANGIATO CR AUTOBL. - 00169974
# 35
91254-LDB5-E00
PARAPOLVERE 38 X 55 X 8 - 00192038
# 36
91258-LDB5-E00
PARAPOLVERE - 00166169
# 37
94520-55000
SEEGER INTERNO 55MM + - 00121079
# 38
95007-ALE8-E00
PRISE DAIR Contattaci
# 39
90122-LKA8-E00
VITE FLANGIATA 10X20 - 00190393
# 40
95801-10050-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X50/27)(NOIR) Contattaci
# 41
95801-10060-06
VITE 10X 60 ZN FLANGIATA ESAG. - 00195056
# 42
95801-10085-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X85/26)(NOIR) Contattaci
# 43
95801-10110-06
VITE 10X110 ZN FLANGIATA ESAG. - 00153258
# 44
95801-LCA5-900
VITE 10X 70 FLANGIATA - 00195058
# 45
95801-10100-06
VITE 10X100 FLANGIATA - 00170328
# 46
96151-PWB1-900
CUSCINETTO 30X55X32 C/C - 00196012
# 47
96201-10000
INGRASSATORE - 00166073
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il SOSPENSIONI POSTERIORI del tuo KYMCO UXV 450I 4T EURO II. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...