TELAIO PER KYMCO COBRA 50 2T EXCLUSIVE

TELAIO per Kymco COBRA 50 2T EXCLUSIVE
(621)
(621)  50301-GLM0-001
PORTEE SUPERIEURE DE TE DE FOURCHE
(622)
(622)  50305-GHC8-004
SEDE INFERIORE SFERE STERZO - 00155002
(624)
(624)  90121-GFY6-901
DISTANZIALE - 00172213
(625)
(625)  95801-10050-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X50/27)(NOIR)
(627)
(627)  95801-10095-06
VITE 10X 95 ZN FLANGIATA ESAG. - 00170527
(628)
(628)  95801-10120-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X120/25)(NOIR)
(629)
(629)  19410-KEB7-900
TUBO VENTILAZIONE - 00170529
(632)
(632)  90102-KNBN-900
BOUCHON
(633)
(633)  50615-KKDK-900
RINFORZO PEDANA - 00150133
(634)
(634)  90083-KED9-900
VITE 6X 12 ZG FLANGIATA ESAG. - 00123014
(636)
(636)  90301-6D34-671
DADO 6MM FLANGIATO ZN - 00162564
(637)
(637)  93903-34360
VITE 4X 12 ZN AUTOFILETTANTE - 00153185
(639)
(639)  96211-08000
SFERE ACCIAIO Ø 6,3(SET 19PZ) - 00155753
(640)
(640)  50713-KEB7-900
MOLLA - 00170540
(641)
(641)  94201-16120
GOUPILLE FENDUE (1,6X1,2MM)
(642)
(642)  50715-KEB7-900
SPINA PEDALINA - 00170542
(643)
(643)  94101-06200
RONDELLE PLATE (1,04X6,65X12,90)
(645)
(645)  96211-08000
SFERE ACCIAIO Ø 6,3(SET 19PZ) - 00155753
(646)
(646)  50713-KEB7-900
MOLLA - 00170540
(647)
(647)  94201-16120
GOUPILLE FENDUE (1,6X1,2MM)
(648)
(648)  50715-KEB7-900
SPINA PEDALINA - 00170542
(649)
(649)  94101-06200
RONDELLE PLATE (1,04X6,65X12,90)
(655)
(655)  93903-34360
VITE 4X 12 ZN AUTOFILETTANTE - 00153185
(656)
(656)  90851-KKF9-741
RIVET (3,2X9,8)
Codice Designazione
# 621
50301-GLM0-001
PORTEE SUPERIEURE DE TE DE FOURCHE Contattaci
# 622
50305-GHC8-004
SEDE INFERIORE SFERE STERZO - 00155002
# 624
90121-GFY6-901
DISTANZIALE - 00172213
# 625
95801-10050-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X50/27)(NOIR) Contattaci
# 627
95801-10095-06
VITE 10X 95 ZN FLANGIATA ESAG. - 00170527
# 628
95801-10120-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X120/25)(NOIR) Contattaci
# 629
19410-KEB7-900
TUBO VENTILAZIONE - 00170529
# 632
90102-KNBN-900
BOUCHON Contattaci
# 633
50615-KKDK-900
RINFORZO PEDANA - 00150133
# 634
90083-KED9-900
VITE 6X 12 ZG FLANGIATA ESAG. - 00123014
# 636
90301-6D34-671
DADO 6MM FLANGIATO ZN - 00162564
# 637
93903-34360
VITE 4X 12 ZN AUTOFILETTANTE - 00153185
# 639
96211-08000
SFERE ACCIAIO Ø 6, 3(SET 19PZ) - 00155753
# 640
50713-KEB7-900
MOLLA - 00170540
# 641
94201-16120
GOUPILLE FENDUE (1, 6X1, 2MM) Contattaci
# 642
50715-KEB7-900
SPINA PEDALINA - 00170542
# 643
94101-06200
RONDELLE PLATE (1, 04X6, 65X12, 90) Contattaci
# 645
96211-08000
SFERE ACCIAIO Ø 6, 3(SET 19PZ) - 00155753
# 646
50713-KEB7-900
MOLLA - 00170540
# 647
94201-16120
GOUPILLE FENDUE (1, 6X1, 2MM) Contattaci
# 648
50715-KEB7-900
SPINA PEDALINA - 00170542
# 649
94101-06200
RONDELLE PLATE (1, 04X6, 65X12, 90) Contattaci
# 655
93903-34360
VITE 4X 12 ZN AUTOFILETTANTE - 00153185
# 656
90851-KKF9-741
RIVET (3, 2X9, 8) Contattaci
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il TELAIO del tuo COBRA 50 2T EXCLUSIVE. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...