POMPA POSTERIORE / PEDALE CAMBIO PER KYMCO MXU 500I DX IRS 4T EURO 2

POMPA POSTERIORE / PEDALE CAMBIO per Kymco MXU 500I DX IRS 4T EURO 2
(24700)
(24700)  24700-LFE9-E00
COMMANDE DE SELECTEUR
(24702)
(24702)  24702-LDB5-E00
LEVIER DE SELECTEUR
(24703)
(24703)  24703-LDB5-E00
AXE DE LEVIER DE SELECTEUR
(24704)
(24704)  24704-LDB5-E00
RESSORT DE RAPPEL AXE DE SELECTEUR
(24705)
(24705)  24705-LDB5-E00
GRILLE DE SELECTEUR
(24706)
(24706)  24706-LDB5-E00
DOUILLE
BAGUE DE SELECTEUR
(24707)
(24707)  24707-LDB5-E00
SUPPORT DE LEVIER
(24710)
(24710)  24710-LDB5-E00
SUPPORT DE LEVIER DE SELECTEUR
(24711)
(24711)  24711-LDB5-E00
LEVIER DE COMMANDE
(24721)
(24721)  24721-LDB5-E00
BIELLETTE DE SELECTEUR
(24781)
(24781)  24781-LCA5-E00
POMMEAU DE SELECTION
(35350)
(35350)  35350-PWA2-900
CONTACTEUR ARRIERE DE FEU STOP
(35357)
(35357)  35357-LDB5-E00
RESSORT DE CAPTEUR FEU STOP
(43500)
(43500)  43500-LFE9-E01
MAITRE CYLINDRE DE FREIN ARRIERE
(43505)
(43505)  43505-LDB5-E00
POUSSOIR
(43514)
(43514)  43514-4E45-77A
COLLIER DE SERRAGE
(46182)
(46182)  46182-5L00-014
CIRCLIP INTERIEUR D16
CIRCLIP INTERIEUR (16MM)
(46500)
(46500)  46500-LFE9-E00
PEDALE DE FREIN
(46501)
(46501)  46501-LFE9-E00
BRAS D'ARRET DE FREIN ARRIERE
BRAS DARRET DE FREIN ARRIERE
(46502)
(46502)  46502-LDB5-E00
TIGE DE FREIN
(46503-KCW3)
(46503-KCW3)  46503-KCW3-001
AXE DE MAITRE CYLINDRE
(46503-LDB5)
(46503-LDB5)  46503-LDB5-E00
SUPPORT DE MAITRE CYLINDRE
(46514)
(46514)  46514-LDB5-E00
RESSORT DE RAPPEL DE PEDALE DE FREIN
(47215)
(47215)  47215-KHD6-900
RESERVOIR DE MAITRE CYLINDRE
(47216)
(47216)  47216-LFE9-900
DURITE DE RESERVOIR (250MM)
(50713)
(50713)  50713-LDB5-E00
RESSORT
(53702)
(53702)  53702-LBA7-900
ROTULE DE SELECTEUR FILET A DROITE
(53703)
(53703)  53703-LBA7-900
ROTULE DE SELECTEUR FILET A GAUCHE
(90101)
(90101)  90101-LCA5-E00
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 08 (M05X12 NOIR)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX (M05X12)(NOIR)
(90114)
(90114)  90114-1F66-007
VIS PIVOT LEVIER D'EMBRAYAGE DE 10 (M06X30/13 OR)
VIS PIVOT LEVIER DEMBRAYAGE DE 10 (M06X30/13)
(90302-GBR2)
(90302-GBR2)  90302-GBR2-001
VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME (M05X16)
(90302-LLB1)
(90302-LLB1)  90302-LLB1-E00
VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME (M05X12)
(90501)
(90501)  90501-3L10-001
RONDELLE PLATE (0,95X7,21X12,02)
(91212)
(91212)  91212-4B22-007
JOINT TORIQUE 19X15X2,3
JOINT TORIQUE(19X14,8X2,4)
(93404)
(93404)  93404-06012-06
VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12 NOIR AVEC RONDELLE DE 18 MM)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X12)(NOIR AVEC RONDELLE DE 18MM)
(93893)
(93893)  93893-04012-18
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 07 (M04X12)(NOIR AVEC RONDELLES)
(94001-08080)
(94001-08080)  94001-08080-0S
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE M8
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M08)
(94001-LBA7)
(94001-LBA7)  94001-LBA7-900
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE M8 (PAS A GAUCHE)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M08)(PAS A GAUCHE)
(94050-06060)
(94050-06060)  94050-06060
ECROU M6
ECROU (M06)
(94050-08080)
(94050-08080)  94050-08080
ECROU M8
ECROU (M08)
(94102-14800)
(94102-14800)  94102-14800
RONDELLE PLATE (2,32X14,56X25,77)
(94102-LDB5)
(94102-LDB5)  94102-LDB5-E00
RONDELLE PLATE (2,30X14,10X23,95)
(94103)
(94103)  94103-06800
RONDELLE PLATE (1,46X6,63X19,90)
(94111)
(94111)  94111-08800
RONDELLE FREIN (2,13X8,46X14,94)
(94201-20120)
(94201-20120)  94201-20120
GOUPILLE FENDUE 2X12
GOUPILLE FENDUE (2X12MM)
(94201-25300)
(94201-25300)  94201-25300
GOUPILLE FENDUE 2.5X30
GOUPILLE FENDUE (2,5X30MM)
(95701-06016)
(95701-06016)  95701-06016-06
VIS EPAULEE TETE HEXAGONALE M06X16
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16)(NOIR)
(95701-08020)
(95701-08020)  95701-08020-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X20)(NOIR)
(95701-LDB5)
(95701-LDB5)  95701-LDB5-E00
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16)(NOIR AVEC FREIN FILET)
(95801)
(95801)  95801-08028-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X28/23)(NOIR)
(96211)
(96211)  96211-08000
BILLES DE ROULEMENT 8 MM/SS MP (19 REQUISES)
BILLES DE ROULEMENT 6MM/SS MP (19 REQUISES)
Codice Designazione
# 24700
24700-LFE9-E00
COMMANDE DE SELECTEUR
# 24702
24702-LDB5-E00
LEVIER DE SELECTEUR
# 24703
24703-LDB5-E00
AXE DE LEVIER DE SELECTEUR
# 24704
24704-LDB5-E00
RESSORT DE RAPPEL AXE DE SELECTEUR
# 24705
24705-LDB5-E00
GRILLE DE SELECTEUR
# 24706
24706-LDB5-E00
DOUILLE
BAGUE DE SELECTEUR
# 24707
24707-LDB5-E00
SUPPORT DE LEVIER
# 24710
24710-LDB5-E00
SUPPORT DE LEVIER DE SELECTEUR
# 24711
24711-LDB5-E00
LEVIER DE COMMANDE
# 24721
24721-LDB5-E00
BIELLETTE DE SELECTEUR
# 24781
24781-LCA5-E00
POMMEAU DE SELECTION
# 35350
35350-PWA2-900
CONTACTEUR ARRIERE DE FEU STOP
# 35357
35357-LDB5-E00
RESSORT DE CAPTEUR FEU STOP
# 43500
43500-LFE9-E01
MAITRE CYLINDRE DE FREIN ARRIERE
# 43505
43505-LDB5-E00
POUSSOIR
# 43514
43514-4E45-77A
COLLIER DE SERRAGE
# 46182
46182-5L00-014
CIRCLIP INTERIEUR D16
CIRCLIP INTERIEUR (16MM)
# 46500
46500-LFE9-E00
PEDALE DE FREIN
# 46501
46501-LFE9-E00
BRAS D'ARRET DE FREIN ARRIERE
BRAS DARRET DE FREIN ARRIERE
# 46502
46502-LDB5-E00
TIGE DE FREIN
# 46503-KCW3
46503-KCW3-001
AXE DE MAITRE CYLINDRE
# 46503-LDB5
46503-LDB5-E00
SUPPORT DE MAITRE CYLINDRE
# 46514
46514-LDB5-E00
RESSORT DE RAPPEL DE PEDALE DE FREIN
# 47215
47215-KHD6-900
RESERVOIR DE MAITRE CYLINDRE
# 47216
47216-LFE9-900
DURITE DE RESERVOIR (250MM)
# 50713
50713-LDB5-E00
RESSORT
# 53702
53702-LBA7-900
ROTULE DE SELECTEUR FILET A DROITE
# 53703
53703-LBA7-900
ROTULE DE SELECTEUR FILET A GAUCHE
# 90101
90101-LCA5-E00
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 08 (M05X12 NOIR)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX (M05X12)(NOIR)
# 90114
90114-1F66-007
VIS PIVOT LEVIER D'EMBRAYAGE DE 10 (M06X30/13 OR)
VIS PIVOT LEVIER DEMBRAYAGE DE 10 (M06X30/13)
# 90302-GBR2
90302-GBR2-001
VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME (M05X16)
# 90302-LLB1
90302-LLB1-E00
VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME (M05X12)
# 90501
90501-3L10-001
RONDELLE PLATE (0, 95X7, 21X12, 02)
# 91212
91212-4B22-007
JOINT TORIQUE 19X15X2, 3
JOINT TORIQUE(19X14, 8X2, 4)
# 93404
93404-06012-06
VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12 NOIR AVEC RONDELLE DE 18 MM)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X12)(NOIR AVEC RONDELLE DE 18MM)
# 93893
93893-04012-18
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 07 (M04X12)(NOIR AVEC RONDELLES)
# 94001-08080
94001-08080-0S
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE M8
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M08)
# 94001-LBA7
94001-LBA7-900
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE M8 (PAS A GAUCHE)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M08)(PAS A GAUCHE)
# 94050-06060
94050-06060
ECROU M6
ECROU (M06)
# 94050-08080
94050-08080
ECROU M8
ECROU (M08)
# 94102-14800
94102-14800
RONDELLE PLATE (2, 32X14, 56X25, 77)
# 94102-LDB5
94102-LDB5-E00
RONDELLE PLATE (2, 30X14, 10X23, 95)
# 94103
94103-06800
RONDELLE PLATE (1, 46X6, 63X19, 90)
# 94111
94111-08800
RONDELLE FREIN (2, 13X8, 46X14, 94)
# 94201-20120
94201-20120
GOUPILLE FENDUE 2X12
GOUPILLE FENDUE (2X12MM)
# 94201-25300
94201-25300
GOUPILLE FENDUE 2.5X30
GOUPILLE FENDUE (2, 5X30MM)
# 95701-06016
95701-06016-06
VIS EPAULEE TETE HEXAGONALE M06X16
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16)(NOIR)
# 95701-08020
95701-08020-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X20)(NOIR)
# 95701-LDB5
95701-LDB5-E00
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16)(NOIR AVEC FREIN FILET)
# 95801
95801-08028-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X28/23)(NOIR)
# 96211
96211-08000
BILLES DE ROULEMENT 8 MM/SS MP (19 REQUISES)
BILLES DE ROULEMENT 6MM/SS MP (19 REQUISES)
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il POMPA POSTERIORE / PEDALE CAMBIO del tuo MXU 500I DX IRS 4T EURO 2 MXU. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...