RUOTE POSTERIORI PER KYMCO MXU 500I DX IRS 4T EURO 2

RUOTE POSTERIORI per Kymco MXU 500I DX IRS 4T EURO 2
(4270A)
(4270A)  4270A-LFA5-E01
MOYEU DE ROUE ARRIERE
(42200)
(42200)  42200-LFE9-E00
CARDAN ARRIERE DROIT (49 CM)
(42250)
(42250)  42250-LFE9-E00
CARDAN ARRIERE GAUCHE
(42650)
(42650)  42650-ALD6-E00
JANTE ARRIERE ALUMINIUM (NOIR)
(42710)
(42710)  42710-ALD6-E00
PNEU ARRIERE MAXXIS BIG HORN M918 26/10-14 (51N)
(42753)
(42753)  42753-KNBN-90B
VALVE DE JANTE
(43100)
(43100)  43100-LFE9-E00-NJA
ETRIER DE FREIN ARRIERE (ARGENT) (AVEC FREIN DE PARKING)
(43105-LEE8)
(43105-LEE8)  43105-LEE8-305
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN DE PARKING
(43105-LFE9)
(43105-LFE9)  43105-LFE9-305
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN
(43109)
(43109)  43109-MCA3-007
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON D'ÉTRIER DIA 30 MM EP 2 MM)
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON D ÉTRIER DIA 30 MM EP 2 MM)
(43110)
(43110)  43110-LFE9-305
SUPPORT D'ETRIER DE FREIN DE PARKING
SUPPORT D ETRIER DE FREIN DE PARKING
(43200)
(43200)  43200-LFE9-E00-NJA
ETRIER DE FREIN ARRIERE (ARGENT)
(43210)
(43210)  43210-LFE9-305
SUPPORT D'ETRIER ARRIERE
SUPPORT D ETRIER ARRIERE
(43352)
(43352)  43352-KKD6-E90
VIS DE PURGE
(43353)
(43353)  43353-4A61-77A
CAPUCHON
(45108)
(45108)  45108-LBA7-900
RESSORT DE PLAQUETTES
(45109)
(45109)  45109-KKC4-900
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON D'ÉTRIER)
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON D ÉTRIER)
(45133)
(45133)  45133-LBA7-900
SOUFFLET DE SUPPORT D'ETRIER COURT
SOUFFLET DE SUPPORT D ETRIER COURT
(45209-KED9)
(45209-KED9)  45209-KED9-900
JOINT DE PISTON D'ETRIER DE FREIN (DIA 33 MM)
JOINT DE PISTON D ETRIER DE FREIN (DIA 33 MM)
(45209-PWA1)
(45209-PWA1)  45209-KFA6-900
JOINT DE PISTON D'ETRIER DE FREIN (DIAM 40.5 MM)
JOINT DE PISTON D ETRIER DE FREIN (DIAM 40.5 MM)
(45230)
(45230)  45230-LBA7-900
SOUFFLET DE SUPPORT D'ETRIER LONG
SOUFFLET DE SUPPORT D ETRIER LONG
(45353-LBA7)
(45353-LBA7)  45353-LBA7-900
CAPUCHON
(45531-GAR1)
(45531-GAR1)  45531-GAR1-951
VIS BOUCHON
(45531-LBA7)
(45531-LBA7)  45531-LBA7-900
BOUCHON
(47410)
(47410)  47410-ALD6-E00
CAPUCHON DE ROUE
(90105)
(90105)  90105-LFA5-E01
GOUJON DE ROUE M10X32
(90122)
(90122)  90122-KEBE-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X32/23 NOIR)
(90131)
(90131)  90131-KEBE-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X24/14 NOIR)
(90301)
(90301)  90301-LDB5-E00
ECROU DE ROUE M10 (H 17MM)
(94011)
(94011)  94011-PWB1-900
ECROU CRENELE M22 X 1,5
(94201)
(94201)  94201-30400
GOUPILLE FENDUE 3X40
Codice Designazione
# 4270A
4270A-LFA5-E01
MOYEU DE ROUE ARRIERE
# 42200
42200-LFE9-E00
CARDAN ARRIERE DROIT (49 CM)
# 42250
42250-LFE9-E00
CARDAN ARRIERE GAUCHE
# 42650
42650-ALD6-E00
JANTE ARRIERE ALUMINIUM (NOIR)
# 42710
42710-ALD6-E00
PNEU ARRIERE MAXXIS BIG HORN M918 26/10-14 (51N)
# 42753
42753-KNBN-90B
VALVE DE JANTE
# 43100
43100-LFE9-E00-NJA
ETRIER DE FREIN ARRIERE (ARGENT) (AVEC FREIN DE PARKING)
# 43105-LEE8
43105-LEE8-305
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN DE PARKING
# 43105-LFE9
43105-LFE9-305
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN
# 43109
43109-MCA3-007
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON D'ÉTRIER DIA 30 MM EP 2 MM)
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON D ÉTRIER DIA 30 MM EP 2 MM)
# 43110
43110-LFE9-305
SUPPORT D'ETRIER DE FREIN DE PARKING
SUPPORT D ETRIER DE FREIN DE PARKING
# 43200
43200-LFE9-E00-NJA
ETRIER DE FREIN ARRIERE (ARGENT)
# 43210
43210-LFE9-305
SUPPORT D'ETRIER ARRIERE
SUPPORT D ETRIER ARRIERE
# 43352
43352-KKD6-E90
VIS DE PURGE
# 43353
43353-4A61-77A
CAPUCHON
# 45108
45108-LBA7-900
RESSORT DE PLAQUETTES
# 45109
45109-KKC4-900
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON D'ÉTRIER)
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON D ÉTRIER)
# 45133
45133-LBA7-900
SOUFFLET DE SUPPORT D'ETRIER COURT
SOUFFLET DE SUPPORT D ETRIER COURT
# 45209-KED9
45209-KED9-900
JOINT DE PISTON D'ETRIER DE FREIN (DIA 33 MM)
JOINT DE PISTON D ETRIER DE FREIN (DIA 33 MM)
# 45209-PWA1
45209-KFA6-900
JOINT DE PISTON D'ETRIER DE FREIN (DIAM 40.5 MM)
JOINT DE PISTON D ETRIER DE FREIN (DIAM 40.5 MM)
# 45230
45230-LBA7-900
SOUFFLET DE SUPPORT D'ETRIER LONG
SOUFFLET DE SUPPORT D ETRIER LONG
# 45353-LBA7
45353-LBA7-900
CAPUCHON
# 45531-GAR1
45531-GAR1-951
VIS BOUCHON
# 45531-LBA7
45531-LBA7-900
BOUCHON
# 47410
47410-ALD6-E00
CAPUCHON DE ROUE
# 90105
90105-LFA5-E01
GOUJON DE ROUE M10X32
# 90122
90122-KEBE-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X32/23 NOIR)
# 90131
90131-KEBE-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X24/14 NOIR)
# 90301
90301-LDB5-E00
ECROU DE ROUE M10 (H 17MM)
# 94011
94011-PWB1-900
ECROU CRENELE M22 X 1, 5
# 94201
94201-30400
GOUPILLE FENDUE 3X40
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il RUOTE POSTERIORI del tuo MXU 500I DX IRS 4T EURO 2 MXU. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.