VARIATORE / FRIZIONE PER KYMCO MXU 500I DX IRS 4T EURO 2

VARIATORE / FRIZIONE per Kymco MXU 500I DX IRS 4T EURO 2
(2261A)
(2261A)  2261A-LDB5-900
EMBRAYAGE COMPLET
(2266A)
(2266A)  2266A-LDB5-910
CLOCHE D'EMBRAYAGE
CLOCHE DEMBRAYAGE
(11441)
(11441)  11441-LDB5-910
COUVERCLE D'EMBRAYAGE
COUVERCLE DEMBRAYAGE
(11442)
(11442)  11442-LDB5-900
COUVERCLE D'ARBRE PRIMAIRE
COUVERCLE DARBRE PRIMAIRE
(11443)
(11443)  11443-LDB5-900
JOINT DE COUVERCLE D'ARBRE PRIMAIRE
JOINT DE COUVERCLE DARBRE PRIMAIRE
(11451)
(11451)  11451-LDB5-E00
CACHE TURBINE
CACHE TURBINE DE VARIATEUR
(11495)
(11495)  11495-LDB5-E00
JOINT DE COUVERCLE D'EMBRAYAGE
JOINT DE COUVERCLE DEMBRAYAGE
(22102)
(22102)  22102-LDB5-E00
JOUE FIXE DE VARIATEUR MOTRICE
(22105)
(22105)  22105-LDB5-E00
DOUILLE DE VARIATEUR
(22110)
(22110)  22110-LDB5-E00
JOUE MOBILE DE VARIATEUR MOTRICE
(22121)
(22121)  22121-LFE9-305
JEU DE GALETS DE VARIATEUR 30X16 15,0 GR
(22127)
(22127)  22127-LDB5-E00
SIEGE SUPPORT DE RESSORT
(22128)
(22128)  22128-LDB5-E00
RONDELLE DE PRESSION (1,94X64,00X122,00)
(22131)
(22131)  22131-LDB5-E00
RAMPE DE GALETS
(22132)
(22132)  22132-LDB5-305
JEU DE SILENBLOCS DE RAMPE DE GALETS
(22402)
(22402)  22402-LDB5-E00
RESSORT D'AJUSTAGE
RESSORT DAJUSTAGE
(22631)
(22631)  22631-LDB5-E00
MASSELOTTE D'EMBRAYAGE UNITE 229 GR (5 NÉCESSAIRES)
MASSELOTTE DEMBRAYAGE UNITE 229 GR (5 NECESSAIRES)
(22641)
(22641)  22641-LDB5-E00
RESSORT DE MASSELOTTE D'EMBRAYAGE
RESSORT DE MASSELOTTE DEMBRAYAGE
(23010)
(23010)  23010-LFE9-E00
CORRECTEUR DE COUPLE
(23100)
(23100)  23100-LDB5-E00
COURROIE DE TRANSMISSION
(23200)
(23200)  23200-LDB5-E00
JOUE FIXE DE CORRECTEUR DE COUPLE
(23201)
(23201)  23201-LDB5-E00
ENTRETOISE
(23220)
(23220)  23220-LDB5-E00
JOUE MOBILE DE CORRECTEUR DE COUPLE
(23225)
(23225)  23225-LDB5-E00
AXE D'INDEXAGE
AXE DINDEXAGE
(23226)
(23226)  23226-GHC8-004
GUIDE D'ERGOT
GUIDE DERGOT
(23233)
(23233)  23233-LFE9-E00
RESSORT DE CORRECTEUR DE COUPLE
(23237)
(23237)  23237-LDB5-E00
SIEGE DE RESSORT
(23238)
(23238)  23238-LDB5-E00
SIEGE DE RESSORT
(90202)
(90202)  90202-LDB5-E00
ECROU SPECIAL (M36)
(90203)
(90203)  90203-LDB5-E00
ECROU (M20)
(90205)
(90205)  90205-LDB5-E00
ECROU (M16)
(90405)
(90405)  90405-LDB5-E00
ENTRETOISE D'EMBRAYAGE 30.2X45X5
ENTRETOISE DEMBRAYAGE (30,2X45X5MM)
(90406)
(90406)  90406-LDB5-E00
ENTRETOISE DE CORRECTEUR DE COUPLE (25X33X4)
(90408)
(90408)  90408-LDB5-900
ENTRETOISE D'ARBRE PRIMAIRE
ENTRETOISE DARBRE PRIMAIRE
(90501)
(90501)  90501-LDB5-E00
RONDELLE DE PRESSION (4,04X20,13X40,74)
(91106)
(91106)  91106-LDB5-E00
ROULEMENT A AIGUILLES (14X22X20)
(91211)
(91211)  91211-LDB5-E00
JOINT SPI DE VARIATEUR 41 X 47 X 4
JOINT SPI DE VARIATEUR (40,2X47X4)
(91258)
(91258)  91258-LDB5-900
JOINT SPI (56,5X80X7)
(91351)
(91351)  91351-LDB5-E00
JOINT TORIQUE(48X46X2,0)
(94301)
(94301)  94301-08140
DOUILLE DE CENTRAGE (8X14)
(94540)
(94540)  94540-07017
CIRCLIP EXTERIEUR D7
CIRCLIP EXTERIEUR (7MM)
(96001-06018)
(96001-06018)  96001-06018-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE M06X18
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X18)(NOIR)
(96001-06022)
(96001-06022)  96001-06022-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X22)(NOIR)
(96001-06025)
(96001-06025)  96001-06025-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19 OR)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(NOIR)
(96001-06032)
(96001-06032)  96001-06032-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32/19)(NOIR)
(96104-LDB5-90A)
(96104-LDB5-90A)  96104-LDB5-90A
ROULEMENT A BILLES (16008)
(96104-LDB5-90B)
(96104-LDB5-90B)  96104-LDB5-90B
ROULEMENT A BILLES (16008)
(96105)
(96105)  96105-LDB5-90C
ROULEMENT A BILLES 74X95X10 (6815)
ROULEMENT A BILLES (68150)(74X95X10)
Codice Designazione
# 2261A
2261A-LDB5-900
EMBRAYAGE COMPLET
# 2266A
2266A-LDB5-910
CLOCHE D'EMBRAYAGE
CLOCHE DEMBRAYAGE
# 11441
11441-LDB5-910
COUVERCLE D'EMBRAYAGE
COUVERCLE DEMBRAYAGE
# 11442
11442-LDB5-900
COUVERCLE D'ARBRE PRIMAIRE
COUVERCLE DARBRE PRIMAIRE
# 11443
11443-LDB5-900
JOINT DE COUVERCLE D'ARBRE PRIMAIRE
JOINT DE COUVERCLE DARBRE PRIMAIRE
# 11451
11451-LDB5-E00
CACHE TURBINE
CACHE TURBINE DE VARIATEUR
# 11495
11495-LDB5-E00
JOINT DE COUVERCLE D'EMBRAYAGE
JOINT DE COUVERCLE DEMBRAYAGE
# 22102
22102-LDB5-E00
JOUE FIXE DE VARIATEUR MOTRICE
# 22105
22105-LDB5-E00
DOUILLE DE VARIATEUR
# 22110
22110-LDB5-E00
JOUE MOBILE DE VARIATEUR MOTRICE
# 22121
22121-LFE9-305
JEU DE GALETS DE VARIATEUR 30X16 15, 0 GR
# 22127
22127-LDB5-E00
SIEGE SUPPORT DE RESSORT
# 22128
22128-LDB5-E00
RONDELLE DE PRESSION (1, 94X64, 00X122, 00)
# 22131
22131-LDB5-E00
RAMPE DE GALETS
# 22132
22132-LDB5-305
JEU DE SILENBLOCS DE RAMPE DE GALETS
# 22402
22402-LDB5-E00
RESSORT D'AJUSTAGE
RESSORT DAJUSTAGE
# 22631
22631-LDB5-E00
MASSELOTTE D'EMBRAYAGE UNITE 229 GR (5 NÉCESSAIRES)
MASSELOTTE DEMBRAYAGE UNITE 229 GR (5 NECESSAIRES)
# 22641
22641-LDB5-E00
RESSORT DE MASSELOTTE D'EMBRAYAGE
RESSORT DE MASSELOTTE DEMBRAYAGE
# 23010
23010-LFE9-E00
CORRECTEUR DE COUPLE
# 23100
23100-LDB5-E00
COURROIE DE TRANSMISSION
# 23200
23200-LDB5-E00
JOUE FIXE DE CORRECTEUR DE COUPLE
# 23201
23201-LDB5-E00
ENTRETOISE
# 23220
23220-LDB5-E00
JOUE MOBILE DE CORRECTEUR DE COUPLE
# 23225
23225-LDB5-E00
AXE D'INDEXAGE
AXE DINDEXAGE
# 23226
23226-GHC8-004
GUIDE D'ERGOT
GUIDE DERGOT
# 23233
23233-LFE9-E00
RESSORT DE CORRECTEUR DE COUPLE
# 23237
23237-LDB5-E00
SIEGE DE RESSORT
# 23238
23238-LDB5-E00
SIEGE DE RESSORT
# 90202
90202-LDB5-E00
ECROU SPECIAL (M36)
# 90203
90203-LDB5-E00
ECROU (M20)
# 90205
90205-LDB5-E00
ECROU (M16)
# 90405
90405-LDB5-E00
ENTRETOISE D'EMBRAYAGE 30.2X45X5
ENTRETOISE DEMBRAYAGE (30, 2X45X5MM)
# 90406
90406-LDB5-E00
ENTRETOISE DE CORRECTEUR DE COUPLE (25X33X4)
# 90408
90408-LDB5-900
ENTRETOISE D'ARBRE PRIMAIRE
ENTRETOISE DARBRE PRIMAIRE
# 90501
90501-LDB5-E00
RONDELLE DE PRESSION (4, 04X20, 13X40, 74)
# 91106
91106-LDB5-E00
ROULEMENT A AIGUILLES (14X22X20)
# 91211
91211-LDB5-E00
JOINT SPI DE VARIATEUR 41 X 47 X 4
JOINT SPI DE VARIATEUR (40, 2X47X4)
# 91258
91258-LDB5-900
JOINT SPI (56, 5X80X7)
# 91351
91351-LDB5-E00
JOINT TORIQUE(48X46X2, 0)
# 94301
94301-08140
DOUILLE DE CENTRAGE (8X14)
# 94540
94540-07017
CIRCLIP EXTERIEUR D7
CIRCLIP EXTERIEUR (7MM)
# 96001-06018
96001-06018-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE M06X18
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X18)(NOIR)
# 96001-06022
96001-06022-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X22)(NOIR)
# 96001-06025
96001-06025-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19 OR)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(NOIR)
# 96001-06032
96001-06032-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32/19)(NOIR)
# 96104-LDB5-90A
96104-LDB5-90A
ROULEMENT A BILLES (16008)
# 96104-LDB5-90B
96104-LDB5-90B
ROULEMENT A BILLES (16008)
# 96105
96105-LDB5-90C
ROULEMENT A BILLES 74X95X10 (6815)
ROULEMENT A BILLES (68150)(74X95X10)
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il VARIATORE / FRIZIONE del tuo MXU 500I DX IRS 4T EURO 2 MXU. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...