SOSPENSIONE ANTERIORE / STERZO PER KYMCO KYMCO UXV 500 4T EURO II

SOSPENSIONE ANTERIORE / STERZO per Kymco KYMCO UXV 500 4T EURO II
(47400A)
(47400A)  47400-LEE8-900
SNODO DX - 00147015
(47400)
(47400)  47400-LEE8-E00
SNODO DX - 00147004
(47403)
(47403)  47403-LDB5-E00
DISTANZIALE - 00147007
(47500A)
(47500A)  47500-LEE8-900
SNODO SX - 00147016
(47500)
(47500)  47500-LEE8-E00
SNODO SX - 00147006
(51400)
(51400)  51400-LEE8-E00-N1A
AMMORTIZZATORE ANTERIORE - 00151165
(53100)
(53100)  53100-LEE8-E00
VOLANTE - 00153346
(53101)
(53101)  53101-LEE8-E00
KLAXON UXV PARTIE 1
(53102)
(53102)  53102-LEE8-E00
KLAXON UXV PARTIE 2
(53103)
(53103)  53103-LEE8-E00
KLAXON UXV PARTIE 3
(53104)
(53104)  53104-LEE8-E00
KLAXON UXV PARTIE 4
(53105)
(53105)  53105-LEE8-E00
RESSORT DE KLAXON KYMCO UXV
(53108)
(53108)  53108-LEE8-E00
KLAXON UXV PARTIE 6
(53109)
(53109)  53109-LEE8-E00
KLAXON UXV PARTIE 7
(53120)
(53120)  53120-LEE8-E00
COUVERCLE DE VOLANT
(53200)
(53200)  53200-LEE8-E00
PIANTONE STERZO - 00153349
(53250)
(53250)  53250-LEE8-E00
ALBERO STERZO - 00153350
(53300)
(53300)  53300-LEE8-E00
GRUPPO STERZO - 00153351
(53305)
(53305)  53305-LEE8-E00
SILENBLOC
(53306)
(53306)  53306-LEE8-E00
CUFFIA - 00153405
(53307)
(53307)  53307-LEE8-E00
BIELLETTE DE DIRECTION
(53308)
(53308)  53308-LEE8-E00
GIUNTO SFERICO - 00153407
(53316)
(53316)  53316-LEE8-E00
FASCETTA - 00153408
(53400)
(53400)  53400-LEE8-E00-MAS
TRIANGOLO SOSPENSIONE SUP. DX - 00153352
(53402)
(53402)  53402-LEE8-E00
BOCCOLA SFERICA - 00153409
(53403)
(53403)  53403-LEE8-E00
BOCCOLA FORCELLONE - 00153410
(53404)
(53404)  53404-LEE8-E00
PARAPOLVERE 16 X 30 X 4,5 - 00153411
(53410)
(53410)  53410-PRB1-900
SNODO SFERICO - 00153679
(53450)
(53450)  53450-LEE8-E00-MAS
TRIANGOLO SOSPENSIONE INF. DX - 00153353
(53500)
(53500)  53500-LEE8-E00-MAS
TRIANGOLO SOSPENSIONE SUP. SX - 00153354
(53550)
(53550)  53550-LEE8-E00-MAS
BRAS DE SUSPENSION INFERIEUR AVANT GAUCHE (NOIR)
(90304)
(90304)  90304-GLW0-90A
DADO 10MM FLANGIATO CR AUTOBL. - 00169974
(90306)
(90306)  90306-GLW0-90A
ECROU A TETE HEXAGONALE (M12X13) (ARGENT)
(91254)
(91254)  91254-LDB5-E00
PARAPOLVERE 38 X 55 X 8 - 00192038
(91258)
(91258)  91258-LDB5-E00
PARAPOLVERE - 00166169
(93903)
(93903)  93903-LEE8-E00
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 06 (M04X08)(ARGENT AVEC RONDELLE)
(93905)
(93905)  93905-LEE8-E00
VIS A TETE PLATE FRAISEE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 07 (M04X16)(NOIR)
(94001)
(94001)  94001-12280-0S
DADO 12MM ZG - 00106118
(94012)
(94012)  94012-LLB1-900
DADO 10MM DI SICUREZZA ZG - 00156062
(94101)
(94101)  94101-10800
RONDELLE PLATE (1,48X10,78X21,84)
(94102)
(94102)  94102-12800
RONDELLE PLATE (2,29X12,48X21,93)
(94201)
(94201)  94201-25300
GOUPILLE FENDUE (2,5X30MM)
(94510)
(94510)  94510-PWB1-900
SEEGER ESTERNO 29MM - 00194033
(94520)
(94520)  94520-55000
SEEGER INTERNO 55MM + - 00121079
(95701)
(95701)  95701-08028-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X28)(OR)
(95701A)
(95701A)  95701-10020-06
VITE 10X 20 FLANGIATA - 00164049
(95801)
(95801)  95801-10035-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X35/27)(NOIR)
(95801A)
(95801A)  95801-10050-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X50/27)(NOIR)
(95801B)
(95801B)  95801-10055-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X55/27)(NOIR)
(95801C)
(95801C)  95801-10070-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X70/22)(NOIR)
(96150)
(96150)  96150-60060-10
CUSCINETTO 30X55X13 S/S 6006LL - 00127047
(96151)
(96151)  96151-PWB1-900
CUSCINETTO 30X55X32 C/C - 00196012
Codice Designazione
# 47400A
47400-LEE8-900
SNODO DX - 00147015
# 47400
47400-LEE8-E00
SNODO DX - 00147004
# 47403
47403-LDB5-E00
DISTANZIALE - 00147007
# 47500A
47500-LEE8-900
SNODO SX - 00147016
# 47500
47500-LEE8-E00
SNODO SX - 00147006
# 51400
51400-LEE8-E00-N1A
AMMORTIZZATORE ANTERIORE - 00151165
# 53100
53100-LEE8-E00
VOLANTE - 00153346
# 53101
53101-LEE8-E00
KLAXON UXV PARTIE 1 Contattaci
# 53102
53102-LEE8-E00
KLAXON UXV PARTIE 2 Contattaci
# 53103
53103-LEE8-E00
KLAXON UXV PARTIE 3 Contattaci
# 53104
53104-LEE8-E00
KLAXON UXV PARTIE 4 Contattaci
# 53105
53105-LEE8-E00
RESSORT DE KLAXON KYMCO UXV Contattaci
# 53108
53108-LEE8-E00
KLAXON UXV PARTIE 6 Contattaci
# 53109
53109-LEE8-E00
KLAXON UXV PARTIE 7 Contattaci
# 53120
53120-LEE8-E00
COUVERCLE DE VOLANT Contattaci
# 53200
53200-LEE8-E00
PIANTONE STERZO - 00153349
# 53250
53250-LEE8-E00
ALBERO STERZO - 00153350
# 53300
53300-LEE8-E00
GRUPPO STERZO - 00153351
# 53305
53305-LEE8-E00
SILENBLOC Contattaci
# 53306
53306-LEE8-E00
CUFFIA - 00153405
# 53307
53307-LEE8-E00
BIELLETTE DE DIRECTION Contattaci
# 53308
53308-LEE8-E00
GIUNTO SFERICO - 00153407
# 53316
53316-LEE8-E00
FASCETTA - 00153408
# 53400
53400-LEE8-E00-MAS
TRIANGOLO SOSPENSIONE SUP. DX - 00153352
# 53402
53402-LEE8-E00
BOCCOLA SFERICA - 00153409
# 53403
53403-LEE8-E00
BOCCOLA FORCELLONE - 00153410
# 53404
53404-LEE8-E00
PARAPOLVERE 16 X 30 X 4, 5 - 00153411
# 53410
53410-PRB1-900
SNODO SFERICO - 00153679
# 53450
53450-LEE8-E00-MAS
TRIANGOLO SOSPENSIONE INF. DX - 00153353
# 53500
53500-LEE8-E00-MAS
TRIANGOLO SOSPENSIONE SUP. SX - 00153354
# 53550
53550-LEE8-E00-MAS
BRAS DE SUSPENSION INFERIEUR AVANT GAUCHE (NOIR) Contattaci
# 90304
90304-GLW0-90A
DADO 10MM FLANGIATO CR AUTOBL. - 00169974
# 90306
90306-GLW0-90A
ECROU A TETE HEXAGONALE (M12X13) (ARGENT) Contattaci
# 91254
91254-LDB5-E00
PARAPOLVERE 38 X 55 X 8 - 00192038
# 91258
91258-LDB5-E00
PARAPOLVERE - 00166169
# 93903
93903-LEE8-E00
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 06 (M04X08)(ARGENT AVEC RONDELLE) Contattaci
# 93905
93905-LEE8-E00
VIS A TETE PLATE FRAISEE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 07 (M04X16)(NOIR) Contattaci
# 94001
94001-12280-0S
DADO 12MM ZG - 00106118
# 94012
94012-LLB1-900
DADO 10MM DI SICUREZZA ZG - 00156062
# 94101
94101-10800
RONDELLE PLATE (1, 48X10, 78X21, 84) Contattaci
# 94102
94102-12800
RONDELLE PLATE (2, 29X12, 48X21, 93) Contattaci
# 94201
94201-25300
GOUPILLE FENDUE (2, 5X30MM) Contattaci
# 94510
94510-PWB1-900
SEEGER ESTERNO 29MM - 00194033
# 94520
94520-55000
SEEGER INTERNO 55MM + - 00121079
# 95701
95701-08028-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X28)(OR) Contattaci
# 95701A
95701-10020-06
VITE 10X 20 FLANGIATA - 00164049
# 95801
95801-10035-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X35/27)(NOIR) Contattaci
# 95801A
95801-10050-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X50/27)(NOIR) Contattaci
# 95801B
95801-10055-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X55/27)(NOIR) Contattaci
# 95801C
95801-10070-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X70/22)(NOIR) Contattaci
# 96150
96150-60060-10
CUSCINETTO 30X55X13 S/S 6006LL - 00127047
# 96151
96151-PWB1-900
CUSCINETTO 30X55X32 C/C - 00196012
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il SOSPENSIONE ANTERIORE / STERZO del tuo KYMCO UXV 500 4T EURO II. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...