ACCENSIONE / AVVIAMENTO PER KYMCO G-DINK 300 I 4T EURO III

ACCENSIONE / AVVIAMENTO per Kymco G-DINK 300 I 4T EURO III
(1)
(1)  15100-KKC3-900
POMPE A HUILE
(2)
(2)  15133-KAM1-001
PIGNON DE POMPE A HUILE (25 DTS DIA=53MM E=3MM)
(3)
(3)  15141-KKJ9-004
CHAINE DE POMPE A HUILE
(4)
(4)  15711-KHE7-900
CARTER DE PROTECTION DE POMPE A HUILE
(5)
(5)  28101-KHE7-900
PIGNON INTERMEDIAIRE DE DEMARREUR
(6)
(6)  28102-KHE7-900
AXE DE PIGNON INTERMEDIAIRE
(7)
(7)  28110-LDB2-E00
COURONNE DE DEMARREUR (PORTÉ 39.7 MM)
COURONNE DE DEMARREUR (PORTÉ 39,7MM)
(8)
(8)  28120-LDB2-E00
ROUE FOLLE DE DEMARREUR
(9)
(9)  31110-LHG7-E00
VOLANT MAGNETIQUE
(10)
(10)  31120-LHG7-E00
STATOR
STATOR (D406)
(11)
(11)  31205-KKJ9-000
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 09 (M05X99/5)(OR AVEC 2 RONDELLES)
(12)
(12)  31210-KHE7-90A
DEMARREUR
(13)
(13)  32410-LHG7-E00
CABLE DE DEMARREUR
(14)
(14)  90001-GBHB-661
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X22)(OR)
(15)
(15)  90071-MLB0-001
ECROU M6
ECROU (M06)
(16)
(16)  90201-KHR8-75A
ECROU (M14)
(17)
(17)  90401-LEA7-E00
RONDELLE DE PRESSION (1,93X14,15X27,82)
(18)
(18)  91309-4E25-004
JOINT TORIQUE(24,4X3,1)
(19)
(19)  92101-05032-0G
VIS A TETE HEXAGONALE DE 08 (M05X32 OR)
VIS A TETE HEXAGONALE (M05X32)(OR)
(20)
(20)  93500-03010-1A
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 06 (M03X10)(OR AVEC RONDELLE)
(21)
(21)  93500-05016-0H
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X16)
(22)
(22)  94111-05000
RONDELLE FREIN (1,22X5,31X8,74)
(23)
(23)  94303-04065
DOUILLE DE CENTRAGE (4X6,5)
(24)
(24)  94510-10000
CIRCLIP EXTERIEUR D10
CIRCLIP EXTERIEUR (10MM)
(25)
(25)  96001-06012-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X12)(OR)
(26)
(26)  96001-06028-060
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X28/19)(NOIR)
(27)
(27)  96600-08015-16
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 13 (M08X15 ARGENT)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX (M08X15)(ARGENT)
Codice Designazione
# 1
15100-KKC3-900
POMPE A HUILE
# 2
15133-KAM1-001
PIGNON DE POMPE A HUILE (25 DTS DIA=53MM E=3MM)
# 3
15141-KKJ9-004
CHAINE DE POMPE A HUILE
# 4
15711-KHE7-900
CARTER DE PROTECTION DE POMPE A HUILE
# 5
28101-KHE7-900
PIGNON INTERMEDIAIRE DE DEMARREUR
# 6
28102-KHE7-900
AXE DE PIGNON INTERMEDIAIRE
# 7
28110-LDB2-E00
COURONNE DE DEMARREUR (PORTÉ 39.7 MM)
COURONNE DE DEMARREUR (PORTÉ 39, 7MM)
# 8
28120-LDB2-E00
ROUE FOLLE DE DEMARREUR
# 9
31110-LHG7-E00
VOLANT MAGNETIQUE
# 10
31120-LHG7-E00
STATOR
STATOR (D406)
# 11
31205-KKJ9-000
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 09 (M05X99/5)(OR AVEC 2 RONDELLES)
# 12
31210-KHE7-90A
DEMARREUR
# 13
32410-LHG7-E00
CABLE DE DEMARREUR
# 14
90001-GBHB-661
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X22)(OR)
# 15
90071-MLB0-001
ECROU M6
ECROU (M06)
# 16
90201-KHR8-75A
ECROU (M14)
# 17
90401-LEA7-E00
RONDELLE DE PRESSION (1, 93X14, 15X27, 82)
# 18
91309-4E25-004
JOINT TORIQUE(24, 4X3, 1)
# 19
92101-05032-0G
VIS A TETE HEXAGONALE DE 08 (M05X32 OR)
VIS A TETE HEXAGONALE (M05X32)(OR)
# 20
93500-03010-1A
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 06 (M03X10)(OR AVEC RONDELLE)
# 21
93500-05016-0H
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X16)
# 22
94111-05000
RONDELLE FREIN (1, 22X5, 31X8, 74)
# 23
94303-04065
DOUILLE DE CENTRAGE (4X6, 5)
# 24
94510-10000
CIRCLIP EXTERIEUR D10
CIRCLIP EXTERIEUR (10MM)
# 25
96001-06012-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X12)(OR)
# 26
96001-06028-060
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X28/19)(NOIR)
# 27
96600-08015-16
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 13 (M08X15 ARGENT)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX (M08X15)(ARGENT)
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il ACCENSIONE / AVVIAMENTO del tuo G-DINK 300 I 4T EURO III DINK. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.