CARTER DESTRO / POMPA ACQUA PER KYMCO MXU 500I DX IRS 4T EURO 2

CARTER DESTRO / POMPA ACQUA per Kymco MXU 500I DX IRS 4T EURO 2
(1565A)
(1565A)  1565A-PWA1-900
JAUGE DE NIVEAU D'HUILE (NOIR)
JAUGE DE NIVEAU DHUILE (NOIR)
(11330)
(11330)  11330-LEE8-E00
CARTER D'ALLUMAGE
CARTER DALLUMAGE
(11348)
(11348)  11348-LDB5-E00-NEA
COUVERCLE DE VARIATEUR (NOIR MAT)
(11394)
(11394)  11394-LDB5-E00
JOINT DE COUVERCLE DROIT
(17372)
(17372)  17372-LEE8-E00
BOUCHON DE COUVERCLE D'ALLUMAGE
BOUCHON DE COUVERCLE DALLUMAGE
(19200)
(19200)  19200-LEE8-E00
POMPE A EAU COMPLETE
(19211)
(19211)  19211-LEE8-E00
CORPS DE POMPE A EAU
(19215)
(19215)  19215-LBA2-E00
TURBINE DE POMPE A EAU
(19217)
(19217)  19217-ZPA3-E00
PRESSE ETOUPE
(19221)
(19221)  19221-LEE8-E00
COUVERCLE DE POMPE A EAU
(19229)
(19229)  19229-LDB5-E00
JOINT DE COUVERCLE DE POMPE A EAU
(19231)
(19231)  19231-LBA2-E00
AXE DE POMPE A EAU
(19232)
(19232)  19232-LBA2-E00
RONDELLE PLATE (0,97X13,78X20,89)
(19300)
(19300)  19300-LBA2-E00
THERMOSTAT
(19310)
(19310)  19310-LDB5-E00
BOITIER THERMOSTAT
(19315)
(19315)  19315-LBA2-E00
COUVERCLE DE THERMOSTAT
(19316)
(19316)  19316-LFE9-E00
DURITE THERMOSTAT - CULASSE
(19317)
(19317)  19317-LBA2-E00
JOINT DE COUVERCLE 18,3 X 2
JOINT DE COUVERCLE (48,3X2)
(19318)
(19318)  19318-LDB5-E00
SUPPORT DE THERMOSTAT
(19502)
(19502)  19502-LEE8-E00
DURITE DE REFROIDISSEMENT ENTREE CYLINDRE
(19504-LBA2)
(19504-LBA2)  19504-LBA2-E00
COLLIER DE SERRAGE D16.8
COLLIER DE SERRAGE(16,8MM)
(19504-LDB5)
(19504-LDB5)  19504-LDB5-E00
DURITE DE REFROIDISSEMENT SORTIE RADIATEUR
(19505-LBA2)
(19505-LBA2)  19505-LBA2-E00
COLLIER DE SERRAGE
(19505-LDB5)
(19505-LDB5)  19505-LDB5-E00
DURITE DE REFROIDISSEMENT ENTREE RADIATEUR
(19507-LBA2)
(19507-LBA2)  19507-LBA2-E00
COLLIER DE SERRAGE (27,5MM)
(19507-LDB5)
(19507-LDB5)  19507-LDB5-E00
COLLIER DE SERRAGE (28,0MM)
(19523)
(19523)  19523-LDB5-E00
DURITE DE REFROIDISSEMENT
(28210)
(28210)  28210-LDB5-E00
ENGRENAGE DE LANCEUR
(28310)
(28310)  28310-LDB5-E00
RACLEUR HUILE (UNITÉ)
RACLEUR HUILE (UNITÉ)
(32412)
(32412)  32412-LDB5-E00
CABLE DE MASSE
(90084)
(90084)  90084-4H28-001
VIS DE VISU D'ALLUMAGE
VIS DE VISU DALLUMAGE
(90201)
(90201)  90201-KHR8-75A
ECROU (M14)
(90401)
(90401)  90401-KKJ9-001
RONDELLE DE PRESSION (14X28X2)
(90428)
(90428)  90428-9H58-001
RONDELLE DE PRESSION (14MM)
(90478)
(90478)  90478-7L00-001
RONDELLE (6MM)
(91202)
(91202)  91202-KGB4-C00
JOINT SPI (13,7X24X5)
(91257)
(91257)  91257-LDB5-E00
JOINT SPI 45 X 60 X 7 - AS
JOINT SPI (45X60X7)
(91301)
(91301)  91301-LDB5-E00
JOINT TORIQUE(22X16X3,3)
(91302)
(91302)  91302-LBA2-E00
JOINT TORIQUE 28X22X3,4
JOINT TORIQUE(27,5X2,5)
(91303)
(91303)  91303-3G77-001
JOINT TORIQUE 18X14X2,5
JOINT TORIQUE(18X13,8X2,5)
(91307)
(91307)  91307-0E35-001
JOINT TORIQUE(18X3)
(94050)
(94050)  94050-06080
ECROU M6
ECROU (M06)
(94301)
(94301)  94301-08140
DOUILLE DE CENTRAGE (8X14)
(94510)
(94510)  94511-14000
CIRCLIP EXTERIEUR D14
CIRCLIP EXTERIEUR (14MM)
(94520)
(94520)  94520-47000
CIRCLIP INTERIEUR D47
CIRCLIP INTERIEUR (47MM)
(94591)
(94591)  94591-KFBF-900
PASSE CABLE (2X70)
(95002)
(95002)  95002-KHE7-900
CLIP DE DURITE
(96001-06010)
(96001-06010)  96001-06010-02
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M06X10)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X10)(ARGENT)
(96001-06020)
(96001-06020)  96001-06020-06
VIS EPAULEE TETE HEXAGONALE M06X20
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X20)(NOIR)
(96001-06025)
(96001-06025)  96001-06025-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19 OR)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(NOIR)
(96001-06032)
(96001-06032)  96001-06032-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32/19)(NOIR)
(96001-06040)
(96001-06040)  96001-06040-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE M06X40
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X40)(NOIR)
(96100)
(96100)  96100-69060-00
ROULEMENT A BILLES 30X47X9 (6906)
ROULEMENT A BILLES (6906)(30X47X9)
Codice Designazione
# 1565A
1565A-PWA1-900
JAUGE DE NIVEAU D'HUILE (NOIR)
JAUGE DE NIVEAU DHUILE (NOIR)
# 11330
11330-LEE8-E00
CARTER D'ALLUMAGE
CARTER DALLUMAGE
# 11348
11348-LDB5-E00-NEA
COUVERCLE DE VARIATEUR (NOIR MAT)
# 11394
11394-LDB5-E00
JOINT DE COUVERCLE DROIT
# 17372
17372-LEE8-E00
BOUCHON DE COUVERCLE D'ALLUMAGE
BOUCHON DE COUVERCLE DALLUMAGE
# 19200
19200-LEE8-E00
POMPE A EAU COMPLETE
# 19211
19211-LEE8-E00
CORPS DE POMPE A EAU
# 19215
19215-LBA2-E00
TURBINE DE POMPE A EAU
# 19217
19217-ZPA3-E00
PRESSE ETOUPE
# 19221
19221-LEE8-E00
COUVERCLE DE POMPE A EAU
# 19229
19229-LDB5-E00
JOINT DE COUVERCLE DE POMPE A EAU
# 19231
19231-LBA2-E00
AXE DE POMPE A EAU
# 19232
19232-LBA2-E00
RONDELLE PLATE (0, 97X13, 78X20, 89)
# 19300
19300-LBA2-E00
THERMOSTAT
# 19310
19310-LDB5-E00
BOITIER THERMOSTAT
# 19315
19315-LBA2-E00
COUVERCLE DE THERMOSTAT
# 19316
19316-LFE9-E00
DURITE THERMOSTAT - CULASSE
# 19317
19317-LBA2-E00
JOINT DE COUVERCLE 18, 3 X 2
JOINT DE COUVERCLE (48, 3X2)
# 19318
19318-LDB5-E00
SUPPORT DE THERMOSTAT
# 19502
19502-LEE8-E00
DURITE DE REFROIDISSEMENT ENTREE CYLINDRE
# 19504-LBA2
19504-LBA2-E00
COLLIER DE SERRAGE D16.8
COLLIER DE SERRAGE(16, 8MM)
# 19504-LDB5
19504-LDB5-E00
DURITE DE REFROIDISSEMENT SORTIE RADIATEUR
# 19505-LBA2
19505-LBA2-E00
COLLIER DE SERRAGE
# 19505-LDB5
19505-LDB5-E00
DURITE DE REFROIDISSEMENT ENTREE RADIATEUR
# 19507-LBA2
19507-LBA2-E00
COLLIER DE SERRAGE (27, 5MM)
# 19507-LDB5
19507-LDB5-E00
COLLIER DE SERRAGE (28, 0MM)
# 19523
19523-LDB5-E00
DURITE DE REFROIDISSEMENT
# 28210
28210-LDB5-E00
ENGRENAGE DE LANCEUR
# 28310
28310-LDB5-E00
RACLEUR HUILE (UNITÉ)
RACLEUR HUILE (UNITÉ)
# 32412
32412-LDB5-E00
CABLE DE MASSE
# 90084
90084-4H28-001
VIS DE VISU D'ALLUMAGE
VIS DE VISU DALLUMAGE
# 90201
90201-KHR8-75A
ECROU (M14)
# 90401
90401-KKJ9-001
RONDELLE DE PRESSION (14X28X2)
# 90428
90428-9H58-001
RONDELLE DE PRESSION (14MM)
# 90478
90478-7L00-001
RONDELLE (6MM)
# 91202
91202-KGB4-C00
JOINT SPI (13, 7X24X5)
# 91257
91257-LDB5-E00
JOINT SPI 45 X 60 X 7 - AS
JOINT SPI (45X60X7)
# 91301
91301-LDB5-E00
JOINT TORIQUE(22X16X3, 3)
# 91302
91302-LBA2-E00
JOINT TORIQUE 28X22X3, 4
JOINT TORIQUE(27, 5X2, 5)
# 91303
91303-3G77-001
JOINT TORIQUE 18X14X2, 5
JOINT TORIQUE(18X13, 8X2, 5)
# 91307
91307-0E35-001
JOINT TORIQUE(18X3)
# 94050
94050-06080
ECROU M6
ECROU (M06)
# 94301
94301-08140
DOUILLE DE CENTRAGE (8X14)
# 94510
94511-14000
CIRCLIP EXTERIEUR D14
CIRCLIP EXTERIEUR (14MM)
# 94520
94520-47000
CIRCLIP INTERIEUR D47
CIRCLIP INTERIEUR (47MM)
# 94591
94591-KFBF-900
PASSE CABLE (2X70)
# 95002
95002-KHE7-900
CLIP DE DURITE
# 96001-06010
96001-06010-02
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M06X10)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X10)(ARGENT)
# 96001-06020
96001-06020-06
VIS EPAULEE TETE HEXAGONALE M06X20
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X20)(NOIR)
# 96001-06025
96001-06025-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19 OR)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(NOIR)
# 96001-06032
96001-06032-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32/19)(NOIR)
# 96001-06040
96001-06040-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE M06X40
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X40)(NOIR)
# 96100
96100-69060-00
ROULEMENT A BILLES 30X47X9 (6906)
ROULEMENT A BILLES (6906)(30X47X9)
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CARTER DESTRO / POMPA ACQUA del tuo MXU 500I DX IRS 4T EURO 2 MXU. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...